Как вернуть бракованное кольцо для пирсинга - права потребителя
Любой бракованный товар подлежит обмену или возврату.
Роман есть товары которые возврату и замене не подлежат. В том числе и кольцо для пирсинга. Это предмет личной гигиены. Товары надлежащего качества, не подлежащие обмену и возврату согласно ФЗ «Закону о защите прав потребителей»: Предметы санитарии и личной гигиены (эпиляторы, электробритвы, машинки для стрижки волос, фены и фены-щётки, щипцы для волос и термобигуди, зубные щётки, использованная туалетная бумага и т.д.). Купите цепочку покрепче.
Роман, добрый день. Если товар не качественный, Вы имеете право требовать возврата денежных средств.
С уважением.
Напишите претензию в магазин.
Здравствуйте.
В отношении любого товара, имеющего недостатки, возможно предъявить претензии продавцу.
Обращайтесь в магазин на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Такой ответ:
Если замок сломался по причине "некачественности" изделия, то есть право требовать возврата денег.
Можете если будет установлен брак. Сдайте на проверку качества товара.