Каскадная авария на дороге - кто несет ответственность за два ДТП?
Кто виноват? Оформили как два дтп, ехал по левой полосе, справа ларгус объезжал дтп, которые только стукнулись. Соответственно я въехал в ларгус и меня отбросило в логан, далее в меня въехал лансер сзади. Оформили как 1 дтп: логан, я, ларгус, а 2 дтп я и лансер.
Лучший ответ
А как Вы хотели? Чтобы во всех столкновениях был только один виновник? Сотрудники ГИБДД разобрались, кто виноват в 1 ДТП, а кто виноват во 2.
Не квалифицированный юрист, просит денег