Как защитить своего ребенка и себя, когда садик готов отчислить и подать на вас в прокуратуру?
Моего ребенка хотят отчислить из садика за то что он дерется и подать на меня в прокуратуру что мне делать, я одна воспитываю ребёнка и мне надо как то работать чтоб его прокормить, а они заставляют меня сидеть дома что делать?
Добрый день! Попросите показать Вам устав учреждения там должны быть прописаны причины для расторжения договора с родителем, ознакомьтесь с договором, который заключен между вами и д/с. Для начала вам должны предложить пройти консультацию психолога, права на дошкольное и школьное образование закреплены в Конституции.
Светлана, в Прокуратуру с жалобой, ваши права как права вашего ребенка нарушены. .