Нужно ли прилагать копию договора в письмо при написании заявления в банк об отказе от навязанных услуг банка. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Такой обязанности в законе нет, возможно внутренним документом банка такое условие есть, в любом случае лишним не будет.

Спасибо за понятный ответ!

Не обязательно, внизу письма пишите "Все необходимые документы у вас имеются."

Спасибо, буду знать.