Как разблокировать арестованные счета и защитить свои денежные средства?
У меня арестовали все счета в банке, по решению суда, без судебных приставов, получаю пенсию по инвалидности, трое детей на еждевении списали все денежные средства которые были, что можно сделать?
Скорее всего счета арестовали на основании судебного приказа.
Если вам ничего не было о нем известно-можете подать в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Не могут все счета аретсовать, должны быть деньги Вам на жизнь. Обратитесь к юристу для помощи.
Обращалась в суд о сохранении прожиточного минимума, сказали только с 1 июля по закону имею право на это.