Влияет ли как то пдн на жизнь ребенка.
Здравствуйте! Да, влияет, во-первых, при любом подозрении дети стоящие на учета ПДН могут стать участниками оперативно-розыскных мероприятий, если в районе были совершены преступления: во-вторых, если в отношении подростка установлены ограничения, предусмотренные статьей 91 УК РФ, семью ежемесячно будут посещать сотрудники ПДН и органов опеки для проведения профилактических бесед.
Вопрос совсем не понятен. Если стоит на учете в ПДН, то конечно влияет.
Здравствуйте!
Влияет, но не так как это прописано в законе
Вместо реальной помощи несовершеннолетним-погоня за плановыми показателями.
Разумеется... эти сведения навсегда останутся в базе данных.