Прописка и судебная власть - как я борюсь с неправомерным взысканием задолженности
У меня арестовали счета, узнал что вынесен приказ о взыскании задолженности, но я прописан в одном районе, а мировой судья с другого района. Письма я не получал, приказ соответственно тоже, написал чтоб отменили приказ, но судья отказала, планирую писать частную жалобу.
Так и в чем вопрос, пишите частную жалобу если нужна помощь в составлении пишите в раздел личных сообщений.
Вы меняли место жительства, проживаете по адресу регистрации?
Если вы не просили восстановить срок для подачи возражений на исполнение СП и не предоставляли справку о регистрации, то вам правомерно отказали и частная жалоба может вам не помочь.