Как поступить, если на голосовании в СНТ не была утверждена сумма годового взноса?

В нашем снт прошло очно-заочное голосование. В бюллетене было 9 вопросов, один из них-сумма годового взноса. Все вопросы, кроме суммы взноса были утверждены. Как правильно поступить в данной ситуации. Можно ли собрать собрание и выставить на голосование только этот вопрос? Можно ли считать утвержденными решения по другим вопросам?
Лучший ответ

Да, можно собрать собрание и выставить на голосование только этот вопрос, и можно считать утвержденными решения по другим вопросам.

Благодарю Вас!

Решения по другим вопросам считаются принятыми.

Решение о сумме взносов необходимо установить на повторном собрании. Созванном в порядке, установленным уставом.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. По одному вопросу надо провести повторное собрание с учетом всех подготовок и уведомлений. Это новое собрание. Остальные вопросы считаются принятыми.

Спасибо за понятный ответ!