Подскажите, есть ли какая возможность частично вернуть деньги родителям (например по суду), чеки от ремонта все остались.
Таким образом, не возмещение стоимости неотделимых улучшений свидетельствует о возникновении у ответчика неосновательного обогащения. Все это требует определенных доказательств и наличия причинно-следственной связи. Дело не простое. Есть шансы для отказа в иске.
Здравствуйте, Наталья.
Вашим родителям, вернее, тому из них, кто оформлял кредит, надо обратиться в суд с иском о взыскании стоимости ремонта, проведенного в квартире, где вы проживали. Приложить все чеки, определить сумму. Госпошлина будет рассчитываться, исходя их суммы. Ответчиками будут родители мужа, вас и мужа можно привлечь третьими лицами либо оставить свидетелями.