Возможно ли рассмотрение кандидатуры на контрактную службу после амнистии за уголовное преступление?
Можно ли пойти служить по контракту? В отношении меня завели уголовное дело по статье 222 ч 1. но при первом слушанье я был амнистирован с зала суда. Прошло пять лет.
Лучший ответ
Теоретически возможно! Судимость отсутствует! Подавайте документы, а там уже решение за Военкоматом и МинОбороны РФ...
Спасибо, Вы мне очень помогли!