Возможно ли забрать паспорт из уголовного дела после выпуска из зала суда?
На меня завели уголовное дело и при мне был паспорт, через пол года меня выпустили из зала суда а паспорт не отдали, могу ли я его забрать из дела.
Лучший ответ
Да, можете обратитесь к следователю.
Спасибо за ответ!
А мне должны были дать какой нибудь документ потверждающий мою личность?
а мне должны были дать какой нибудь документ потверждающий мою личность?