Отказ банка в предоставлении отсрочки кредита - возможности защиты через суд
Да, возможно, если ваш доход сократился более, чем на 30%
Студент! Не надо пытаться нас развести!
Василий сначала нужно изучить ваши кредитные документы, и уже на основании анализа советовать вам, что то.
Обращаться в банк с такой проблемой по телефону-бесполезное занятие.
Пишите заявление о предоставлении льготного периода в порядке, установленном ФЗ-106. Только в таком случае, если банк вам письменно откажет-можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Василий, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу в Центральный банк через онлайн приёмную.
С уважением.