У меня переплата за горячую воду, как можно эту переплату направить на горячее отопление?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением о зачете переплаты в счет отопления. Заявление пишите в свободной форме, либо на месте вам дадут бланк (что вряд ли)
Также вы можете оставить переплату за горячую воду, она зачтется в счет будущих месяцев.
Письменным заявлением.
Нужно написать заявление.