Бывший муж вывез всю мебель и технику из общей квартиры - что делать в такой ситуации?
- сделайте опись всего имущества;
- можно подать иск в суд о разделе имущества;
- каждую вещь (мебель, технику и т.д.) придется описывать - когда покупали, в каком магазине, название фирмы, стоимость в настоящий момент и так всю информацю; хорошо если созранились фото вещей);
- соседки, которые видели, как все вывозилось, будут свидетелями - пусть расскажут подробности (сколько гружчиков, какая машина вывозила, сколько дней и т.д. - все подробности);
- свидетелями будут лица, которые были у вас дома и видели вещи, которые вывезены (родственники, друзья, соседи и т.д.);