Преподаватель неожиданно напал на девушек в женском туалете и начал досматривать их карманы
Преподаватель мужчина зашёл в женский туалет и начал обвинять девушек в курении электронной сигареты, затем повёл в кабинет и начал досматривать карманы, ему не понравилось как показывают содержимое карманов и полез руками.
Лучший ответ
Интересная история. А что вы хотите то в итоге?
Досматривать - права не имел.
Посещение женского туалета мужчинами - законом не запрещено.
Курение в общественных местах - запрещено.