На отца) была продонна за 10 дней до наложеннии ореста (он узнал что дело в производстве и тутже её продал).
У меня в суде дело о признании доли в а/м по наследству, но арест на а/м судья наложил только спустя 3-и месяца (исчезло из дела заявление об обесп. Иска и пришлось подовать повторное). А/м ответчиком (отец, мать умерла, а/м купленна в бракеи офор. На отца) была продонна за 10 дней до наложеннии ореста (он узнал что дело в производстве и тутже её продал). Могу ли я ставить вопрос в суде о признании сделки не действительной если я не принемал участия в продаже (проданна по занижанной цене) и зная что дело в суде для нерешимости спорных вопросов.
Лучший ответ
Да, можете и должны ставить вопрос о признании сделки недействительной. Более того, арест может быть наложен на автомобиль и сейчас. С уважением,
Можете требовать признания сделки недействительной. Либо включить в раздел стоимость автомобиля.