Проблемы с оформлением машины - что делать, если прежний владелец снял ее с учета?
Купили машину договор на руках, но прежний хозяин снял её с учёта. Дпс при оставовке и проверке документов забрали дпс. Как теперь оформить на себя машину?
Лучший ответ
Кристина, если у вас на руках ДКП авто, то идите в ГИБДД и ставьте на учет, какие проблемы?