У меня пытались списать денежные средства с карты МФО имеют ли право они на это без судебного решения?
Лучший ответ
Добрый день!
Без судебного акта не могут списать денежные средства.
Кстати, кредитор мог также обратиться к нотариусу за нотариальной подписью.
Данный документ также имеет силу исполнительного документа.
Без судебного решения не имеют право.
Возможно был вынесен судебный приказ, основания для снятия денег?
Если договор займа предусматривает безакцептное списание, то нарушений не усматривается.