Неравенство в оценках - учитель по физкультуре исправляет оценки по химии только у девочек. Как поступить?

Вопрос №19276715 из г. Челябинск
опубликован 11.04.2022, 09:27
У меня вопрос, учитель по физкультуре исправляет оценки по химии в классе только ученицам, а мальчикам нет, просто потому что девочки его попросили, что делать с этим? Кому писать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться нужно директору.

11.04.2022, 09:28
Оценка автора вопроса:
Я хотел бы узнать про законные жалобы, я не как остальные подмазываются и хорошие оценки в 9 классе хотят получить любым способом, хочу остановить этот беспредел!!

Напишите жалобу к директору школы.

11.04.2022, 10:35

А директор ничего не делает, улыбается.

11.04.2022, 09:31

Вы сможете написать заявление в прокуратуру.

11.04.2022, 10:37