Нужно ли заново оформлять детские пособия при изменении временной регистрации на постоянную?
Когда я оформляла детские пособия на детей у них была временная регистрация но сейчас мы сделали постоянную регистрацию по тому же адресу что и была временная нужно ли мне теперь по новому всё оформлять.
Лучший ответ
Часто временная регистрация является основанием для отказа в выплате пособия. Так понимаем в вашем случае все назначено? В этом случае отсутствует необходимость что-то менять. При повторном обращении обновите информацию относительно постоянной регистрации и актуализируете другие данные.
Наконец-то все понятно, благодарю!