Вопросы права - Как передать машину от свекра на сына и что будет, если у сына возникнут долги или аресты?
Хотелось бы узнать свекровь делает банкротство и была куплена машина в совместном браке, но она была зарегистрирована на свекра. Можно ли её дарствено сделать на сына и если вдруг какие то будут случае что у сына будут аресты или долги что будет с машиной? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сын станет собственником. Если у него долги, то машину могут продать по его долгам...
Такие сделки будут признаны недействительными в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Машина будет продана. Дарить ее точно не нужно. Сделку оспорят и долги не спишут.