Какую сумму налога при вступлении в наследство придется заплатить, если завещание составлено в 2002 году.
Мать составила завещание на свою дочь. Предварительная стоимость всего завещанного имущества (квартира, гараж, автомобиль) составляет 3,5 млн рублей.
Спасибо!
Расходы у нотариуса(по расценкам на сегодняшний день, в Москве): заявление 700, запросы - 300 каждый, госпошлина за каждое свидетельство - 0.6 процента от стоимости имущества. Правтехработа, за каждое свидетельство - по 5 т.р., за исключением денежных вкладов, за вклады - 1000р.