По каждому случаю писала заявления в милицию, но результата нет, т.к. нет прямых доказательств.

Что делать если бывший портит мое имущество? Прокалывает колеса автомобиля, поливает кислотой. Исцарапал дверь матерными словами. Разбил стекло. Не отдает мои вещи, оставленные у него на хранение. По каждому случаю писала заявления в милицию, но результата нет, т.к. нет прямых доказательств. Что делать? Жить так не возможно!
Лучший ответ

Обращайтесь к участковому уполномоченному полиции.

А доказательство того что именно бывший сделал. Вдруг машину ставите на чьёто место.