Жильцы одной квартиры многоквартирного дома стали терроризировать соседей и автомобилистов незаконными действиями
Жильцы одной из квартир многоквартирного дома на протяжении нескольких лет спонтанно бьют стекла автомобилей и портят общедомовое имущество. Заявления в полицию не приносят результата из за отсутствия прямых доказательств, т.к. преступления совершаются в ночное время.
Лучший ответ
Добрый день.
Отказы в возбуждении дела обжалуются руководству отделения полиции или в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!
Поставьте видеокамеру на придомовой территории и в подъездах - будут доказательства.
Ответ неполный.
Здравствуйте, Константин. Я думаю, что жильцам дома надо установить видеонаблюдение за двором дома. Запись видеокамеры может быть признана доказательством неправомерного поведения соседей.
Хотелось бы поподробней.