Бывший муж продолжает терроризировать - поврежденные колеса и фекалии на машине и двери - что делать?

Бывший муж бесконечно преследует и ни дает спокойно жить-прокалывает колеса на моем авто, мажет фикалиями то машину. То входную дверь. Уже 43 поврежденных колеса, полицияникак не может повлиять на него, так как ущерб в одном эпизоде незначительный, а вместе их не объединяют.
Лучший ответ

полицияникак не может повлиять на него, так как ущерб в одном эпизоде незначительный, а вместе их не объединяют.

значит по каждому факту обращайтесь в суд, взыскивайте с него деньги (ст. 1064 ГК РФ)

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, Елена.

Главное, факты зафиксированы. Поэтому обращайтесь в полицию и взыскивайте с него всё через суд.

Я все понял, благодарю!