Как зарегистрировать собственность на землю и гараж после ликвидации ГСК?
Являюсь собсвенником гаража в ГСК (построен до 2000 г). Но ГСК ликвидировано в 2018 г. Паевой взнос выплачен полностью, о чем имеется справка от председателя. Как зарегистрировать собственость на землю под гаражом и если надо, то и на сам гараж?
Лучший ответ
Если есть какие-то документы, с ними в МФЦ надо обратиться.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!