Можно ли по интернету написать заевлении об отмены судебного приказа.
Можно лишь в том случае, если суд допускает возможность направления возражений в электронном виде. А так-либо почтой, либо сдавать лично заявление об отмене приказа.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ нужно отправить на бумаге, Почтой России.
Здравствуйте, мировые суда пока не подключены к системе ГАС правосудие, можно отправить им по электронной почте и заверить электронной подписью.
Здравствуйте.
Можно, если в конкретном судебном участке работает такая функция. Не у всех судов есть. И тогда нужно будет отправить возражения почтой России.
С уважением.