Вопросы юридической ответственности за отключение электроснабжения по исполнительному листу - акты, разрешения, группы, приставы и ответственность в случае пожара
Господа юристы.. немного не так вы меня поняли... меня интересовал вопрос все выключения подключения по Исполнительному листу должны сопровождаться актами или нет..? Подключай кто хочеш или нет? люди которые подключают иметь должны необходимые разрешения? Группы.. допуски? Приставы как принимают исполнение по актам или по факту... А если завтра пожар кто ответственный?7
« меня интересовал вопрос все выключения подключения по Исполнительному листу» ~ это о чем?… Приставы действует согласно закона об исполнительном производстве…