Как получить рассрочку по задолженности по исковому делу в арбитражном суде для ООО магазина розничной торговли продуктами питания
Как попросить рассрочку по исковому делу, департамент управления имуществом подал иск в арбитражный суд по взысканию просроченной задолженности и пеней за 2020 г. Мы ООО микропредприятие магазин розничной торговли продуктами питания, возможно ли попросить рассрочку по платежу, если да, то как это сделать?
Можно попросить.
Рассрочка просится на основании отдельного заявления.
Это заявление подается в суд.
На сколько вы хотите ее получить?
Вам нужно писать заявление о предоставлении рассрочки решения суда, приложив квитанции о доходах.