Какие документы мне нужны и нужна ли регистарация как ИП?И воообще с чего начать?
Я руководитель хореографического коллектива. Хотела снять в арнеду танцевальный зал при муничипальной школе, на каких условиях это можно сделать? Какие документы мне нужны и нужна ли регистарация как ИП?И воообще с чего начать?
Здравствуйте, для начала нужно узнать в школе, какие им необходимы документы для аренды. Как правило требования к документам и условия договора предъявляет отдел образования. Второе, если в будете заниматься предпринимательской деятельностью, то соответственно должны будете зарегистрироваться как ИП.