Нужна ли страховка ОСГОП для служебной газели при Дворце Культуры?
Я водитель при Дворце Культуры. При ДК есть газель 13 мест (служебная). Изредка нужно возить коллективы на смотры, концерты (танцевальный, музыкальная школа), нужна ли страховка ОСГОП.
Данный транспорт находится на балансе предприятия и вы не являетесь перевозчиком
3) перевозчик - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации и в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществляют перевозки (независимо от вида транспорта и вида перевозок);
и не оказываете коммерчески услуги
Поэтому данный полис не нужен.
Здравствуйте! Да,нужна ОСГОП. Осуществление пассажирских перевозок невозможно, если перевозчик не имеет полиса страхования ОСГОП.