Где можно запросить схему, проект системы отопления квартиры расположенной на последнем этаже многоквартирного дома.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вся техническая документация принадлежит собственникам помещений в МКД (письмо Минрегионразвития РФ от 20.12.2006 г.
№ 1431-РМ-/7) и должна хранится в УК, ТСЖ (ст.162 ЖК РФ, гл.1 постановления Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491.
По этому вопросу ВАм необходимо обратиться в указанные организации. Отказ в предоставлении ознакомления с технической документаций неправомерен.