Как составить ходатайство о непредоставлении иска третьим лицом в суде - основные моменты и ссылки на статьи закона
Здравствуйте! Ходатайство - это в любом случае просьба, обращенная к суду, чтобы суд совершил некое процессуальное действие. Поэтому правильно написать ходатайство - это значит прежде всего сформулировать какую-либо просьбу. О чем Вы просите суд в связи с тем, что Вам не была направлена копия искового заявления? Если об отложении судебного разбирательства, то так и укажите (со ссылкой на ст.169 ГПК РФ).
С уважением,
До судебного заседания, в любое время можно подойти к секретарю и ознакомиться. Ходатайство о непредоставлении иска никак вам не поможет.
Добрый день! Подайте в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела.