Как ознакомиться с отзывом о своем иске, если суд не предоставил возможность до дня слушания?
Я истец, ответчик бывший работодатель. Суд предложил ответчику написать отзыв на мой иск. Заседание суда назначено на 15 сентября. Я хочу в понедельник (12 сентября) подать в суд ходатайство об истребовании отзыва для ознакомления. Как мне быть если суд за эти несколько дней не даст мне возможности ознакомиться с отзывом. А предоставит такую возможность только в зале суда в день слушания. Могу ли я попросить суд перенести заседание на другой день в связи с тем что мне нужно ознакомиться с отзывом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, Вы можете обратиться к суду с ходатайством об отложении судебного заседания в связи с представлением отзыва на иск ответчиком, но не факт что суд удовлетворит Ваше ходатайство.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете просить. Вы опытная, 126 вопросов задали.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да безусловно можете
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде