Как доказать свои права на приватизацию квартиры, когда нет необходимых документов?
С подачи всех возможных документов, потом требовать отказ..
Потом иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации..
Чтобы оспорить отказ в суде, нужно подготовить соответствующий иск.
Пока правомерно.
Надо искать старые документы.
По администрациям приватизационные дела поднимать.
Вам не очень понятно, если вы с 2017 года гражданка РФ, причем тут 2004
По квартире мужа - все документы можно поднять в Росреестре, взять выписку из Росреестра по квартире. В Администрации по месту нахождения квартиры документы поднять по её приватизации и в них будет видно его участие или не участие в приватизации.
С вас необходим документ о том, что вы после получения гражданства, 2017 год не участвовали в приватизации. Причём тут Украина тогда? Обжалуйте отказ в суде.
Другой вариант - Если выясниться, что ваш муж вправе приватизировать жильё, то на честности между вами - вы снимаетесь с регистрации, муж приватизирует жилье и потом дарит вам долю в квартире.