Вопрос - Как лучше подписать свою часть квартиры на другого собственника, кроме дарения?
Квартира на два хозяина мужа и его тёти.Тётя хочет свою часть тоже подписать на моего мужа подскажите как лучше это зделать кроме дарения. У них по 1/2 квартиры.
Лучший ответ
Наталия, тетя может продать свою долю вашему мужу, это оформляется договором купли продажи