Какая необходимость регистрации дачного дома, если земля уже в собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дачный дом и земля под ним - два разных объекта недвижимости. С двумя разными кадастровыми номерами. Оба подлежат государственной регистрации. В конце концов, государство не сможет жить спокойно без ваших налогов с обоих объектов недвижимости.