Как вернуть бывшую супругу после фиктивного развода из-за армии и инвалидности ребенка?
Мы с женой развелись в 1997 г. Развелись фиктивно из за возможного призыва в армию старшего сына (по совету представителя военкомата) и наличия младшего сына (инвалида детства). Как можно восстановить брак.
Лучший ответ
Согласно ст. 26 СК РФ, восстановить брак после развода можно.
Восстановить брак можно только регистрацией брака заново.
Нужно прийти в ЗАГС и снова подать заявление.
Восстановить брак в вашем случае не представляется возможным. Вы можете вступить в брак заново.