Недвижимость была продана без участия младшего сына - возможно ли проверить легальность сделки в настоящее время?
Квартира приватизирована на мать и старшего сына. В 1999 году родился младший сын, в приватизации не участвовал, собственником жилья не является. В 2006 году мать с согласия старшего сына (в то время несовершеннолетнего) продает жилье. Интересы младшего сына не учтены. В настоящее время младший сын инвалид детства, регистрация только временная у бабушки. Можно ли в настоящее время узнать достоверность купли-продажи жилья в 2006 году?
никаких прав на квартиру младший сын не имел, так как был зарегистрирован в ней после приватизации. Собственники квартиры были вправе ею распорядиться
Спасибо за ответ!