Продавец обманул - как вернуть деньги за Смарт-часы и страховку при покупке в рассрочку?
Купил телефон в рассрочку, продавец сказала что Смарт часы идут в подарок, но она их включила в сумму и страховку тоже включили. Могу ли я вернуть часы и деньги за страховку? А телефон оставить. И как вернуть страховку с ООО» Рус Смарт Сервис». По телефону они говорят, что к ним можно обратиться через 14 дней.
Лучший ответ
Они Вас развели. От страховки возможно сможете отказаться, но если не пропустите 14 дней срок для подачи заявления об отмене условия страхования! Договор рассрочки, какие условия предусматривает, есть там такой пункт про 14 дней касаемый страхования!
Возврат часов и телефона невозможен, так как технические сложный товар...
Шанс, есть только по отмене страховки, если с момента сделки не прошел 14 дневный срок...