Как изменить сумму алиментов после достижения ребенком 18 лет?

Сын платит алименты на двоих детей. Ему была прописана 1/3 от заработка. А теперь одному ребенку исполнилось 18 лет. Что нужно сделать, чтобы платить 1/4 от заработка?
Лучший ответ

Это должно быть сразу было прописано в судебном решение, что выплата алиментов на второго ребенка после достижения первым совершеннолетия 25 %.Если этого не было, то нужно сейчас обратиться в суд по месту проживания Получателя алиментов и просить произвести изменение в размере уплаты алиментов.

Быстро и по делу!
Большое спасибо!

Здравствуйте. Обратиться в суд с заявлением об изменением установленного порядка взыскания алиментов в связи с совершеннолетием ребенка.

То что нужно. Спасибо!