Можно ли удалить катаракту повторно по квоте - опыт пациента

У меня была сделана операция по удалению катаракты на оба глаза по карте, сейчас у меня снова появилась катаракта, могу я снова удалить её по квоте? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Здравствуйте. Квоту на ВМП можно получать неограниченное количество раз, однако процедуру оформления документов каждый раз придется начинать заново.

Спасибо за помощь!