Можно ли удалить катаракту повторно по квоте - опыт пациента
У меня была сделана операция по удалению катаракты на оба глаза по карте, сейчас у меня снова появилась катаракта, могу я снова удалить её по квоте? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте. Квоту на ВМП можно получать неограниченное количество раз, однако процедуру оформления документов каждый раз придется начинать заново.
Спасибо за помощь!