Жизнь после смерти - история неисполненного заказа на мемориал после смерти папы.
Кристина, суть вопроса в чем?
То что вы пытаетесь не будучи юристом делать все сами и за это получаете тот результат, что имеете... и снова пытаетесь все делать сами... поверьте, на вашем тернистом пути будет много вопросов и неизведанного... намного проще обратиться к юристу, который сделает все быстро и с первого раза.
Суть вопроса заключается в том, стоит ли вообще судиться, есть ли шанс? До какой поры суд будет придумывать новые задачи? Причём тут вообще имеет ли ответчик автомобиль? Как это относится к делу? Номер его вод устоверения?
Здравствуйте. Есть правила, по которым оформляется исковое заявление. Скажите спасибо судье, что в определении указывалось, какие именно сведения, или действия Вы должны произвести. Чаще судьи просто пишут: нарушены статьи такие-то. Обратитесь к юристу, Вам всё сделают правильно.
Мы пытались решить все мирно, досудебное письмо отправляли. Которое ответчит даже не посчитал нужным получить.