Под воздействием синтетических наркотиков, но не беспокойтесь - я иду к другу абсолютно организованно и не доставлю проблем
Извините конечно за предьяву к вам, меня не надо учить жизни и совет тоже не нужен, я задал чёткий вопрос, с описанием всего что необходимо для вынесения решения, о моем обращении, я ещё раз уточню у вас, я прав? Или что то ещё придумали за последнее время?
Запомните раз и навсегда, ходить ночью значит привлекать внимание полиции, а употребить наркотик и потом идти по улице тем более ночью это большое безрассудство, и винить нужно только себя. Употребил, и каййфуй дома!