Получат ли семьи с доходом 890000 тыс. в Ставропольском крае путинские выплаты?
Могу ли я рассчитывать на путинские выплаты в ставропольском крае, с общим доходом семьи за 12 мес-890000 тыс.
Семья-3 человека (я, муж и ребенок)
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш доход превышает минимальный порог при назначении выплат, соответственно не стоит расчитывать.
Спасибо за грамотный ответ!