Сколько должен быть перасчет за электроэнергию, если начисляли четыре года по среднему на человека который уже не прописан?
90. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится пропорционально количеству дней периода временного отсутствия потребителя, которое определяется исходя из количества полных календарных дней его отсутствия, не включая день выбытия из жилого помещения и день прибытия в жилое помещение. 91. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги.
Перерасчет производится исходя из среднего потребления на человека и умноженного на повышающий коэффициент 1,5.