Многодетная семья из Калужской области борется за бесплатный земельный участок рядом с домом
Выделить вам могут землю только из фонда конкретной администрации. Например в городе свободной земли нет. Это не значит что ее нет вообще. Нет в собственности муниципалитета которая по кадастровому учету подходила бы для выделения вам. Поэтому например в г.Барнауле около 5000 удовлетворенных исков и очередь есть, но у муниципалитета нет земель такого фонда. И есть удаленные районы где по этой программе земли валом, но она там ни кому не нужна например в силу удаленности и т.п. Единственный вариант это отстаивать свои права в суде и настаивать на выполнении судебного решения.