Увольнение офицера с плоскостопием 3 степени - процедура и права при увольнении по болезни
Получить направление на ВВК, пройти, признаться негодным к военной службе.
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
в) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;
г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;
Здравствуйте. Вам обязательно нужно получить направление на ВВК.
Если признают Вас негодным, то уволят с военной службы.
Источник статья 51 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция)
С уважением.