Право управляющей компании закрывать электросчетчики на первом этаже многоквартирного дома - полномочия и возможные ограничения.
Имеет ли право Управляющая компания в многоквартирном доме только на первом этаже закрывать электросчетчики на всякий замок есть ли у них такие полномочия.
Лучший ответ
Управляющая компания имеет такое право, ей доверено управление общедомовым имуществом, более того, счетчики это оборудование к которому доступ имеют только люди с допуском. По идее закрывать должны конечно на каждом этаже.
Да имеет право закрывать.