Можно ли в одном исковом требовании взыскать с бывшей супруги половину платежей по ипотеке, кредиту и коммуналке после развода?

Могу ли я в одном исковом взыскать с бывшей супруги половину платежей по ипотеке, кредиту и комунальным платежам, после прекращения совместного хозяйства?

Лучший ответ

Да, такое право у Вас имеется. 1\2

Можете, если речь идет о периоде времени, который имел место уже после расторжения брака.

Да, есть у вас такое право.